Ирина А.
Оказалась первый раз в этом тату салоне, тут прекрасно всё. Начнём с того, что преветливый персанал, предложат, чай, кофе и по желанию ещё много напитков и вкусняшек. Безумно дружественная атмосфера, где тебя поддержат если волнуешься, пошутят, складывается ощущение, что ты пришёл к друзьям. Я пришла с задумкой в голове, которую идеально положили на эскиз, спойлер, получилось гораздо круче, чем я ожидала. Мастер Сергей (о котором я безусловно была наслышана) сделал все безукоризненно, вот, что значит профессионал своего дела. С работой от кисти до плеча справились чуть больше, чем за два часа. Однозначно буду рекомендовать всем любителям тату эту студию. Спасибо вам огромное, я теперь ваш клиент 🫶